CARTIER, Vendôme

Lot 7
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 600EUR
CARTIER, Vendôme
Montre bracelet de dame. Boîtier rond en or jaune (750). Cadran émaillé blanc, signé, index peint en noir chiffres romains pour les heures, chemin de fer pour les minutes. Mouvement quartz. Fond clipsé, signé et numéroté 8100222322. Bracelet en cuir bleu façon lézard d'origine, à boucle ardillon rapportée. Poids brut : 18,9 g. Diam. boîtier : 23 mm. - Long. bracelet : 19 cm. Rayures d'usage.
Mes ordres d'achat