BULGARI

Lot 3
500 - 700 EUR
Résultat : 700 EUR

BULGARI

Montre bracelet d'homme en acier.
Boîtier rond, lunette gravée du nom de la marque.
Cadran émaillé blanc, à 3 compteurs dans des cercles argentés. Guichet dateur à 4H30.
Mouvement automatique.
Fond vissé, signé et numéroté D5175.
Bracelet à maillons articulés à boucle déployante signée.
Diam. boîtier : 35 mm. - Tour de poignet : 18 cm.
Mes ordres d'achat