Trois tapis : - Inde, vers 1940. Tapis Indo-persan... - Lot 277 - Drouot Estimations

Lot 277
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
Trois tapis : - Inde, vers 1940. Tapis Indo-persan (chaine, trame et velours en laine). - Pakistan, récent. Tapis Pakistanais (chaîne, trame et velours en laine). 191 x 130 cm. -Tapis en laine polychrome à décor de 10 octogones brique. XXème siècle. 156 x 92 cm. Usures. Sauts de chaînes et effrangé.
Mes ordres d'achat