Table de salon de forme ovale en placage... - Lot 263 - Drouot Estimations

Lot 263
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Table de salon de forme ovale en placage de bois de rose, acajou et marqueterie de croissillons, ouvrant par trois tiroirs en façade et reposant sur quatre pieds cambrés. Style Transition Louis XV-Louis XVI, XXème siècle. 75 x 48 x 34 cm.
Mes ordres d'achat