Petit miroir rectangulaire en bois sculpté... - Lot 261 - Drouot Estimations

Lot 261
Estimation :
150 - 200 EUR
Petit miroir rectangulaire en bois sculpté doré à fronton ajouré et à décor de panier fleuri et de rubans. Fronton rapporté. Style Régence, début du XXème siècle. 47 x 26 cm. Usures et reprises à la dorure.
Mes ordres d'achat