MAISON DELISLE

Lot 257
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
MAISON DELISLE
Paire d’appliques à trois lumières en bronze doré à décor de noeuds de ruban et de branches de pavots. Style Louis XVI, XXème siècle. H. : 47,55 cm. – Larg. : 30,5 cm. Accident à un bouton de fleur.
Mes ordres d'achat