Eglantine LEMAITRE (1852-1920)

Lot 250
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 2 000EUR
"Au coup de fouet" (deux setters). Épreuve en bronze à patine brune. Signée. Datée 01.1889. Fonte de GOLDSCHEIDER. 27 x 45 x 25 cm.
Mes ordres d'achat