Jean ESCOULA (1851-1911)

Lot 248
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 2 200EUR
Jean ESCOULA (1851-1911)
Vers l'Amour. Sculpture en marbre. Signée sur la terrasse. H. : 57 cm. Infimes éclats.
Mes ordres d'achat