Ecole orientaliste de la fin du XIXème - début du XXème siècle

Lot 245
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Musicien oriental sur un tapis. Epreuve en régule polychromé brun, rouge, noir et jaune. 58 x 20 x 16 cm. Usures à la peinture.
Mes ordres d'achat