D'après Jules DALOU (1838-1902) & Manufacture Nationale de Sèvres

Lot 242
Estimation :
400 - 600 EUR
Paysan remontant sa manche. Tirage en grès émaillé beige nuancé. Signé sur la terrasse et cachet sur la base. H. : 64 cm. - Prof. : 20 cm environ. Manques, restauration à la tête.
Mes ordres d'achat