D'après Auguste MOREAU (1834-1917)

Lot 241
Estimation :
400 - 500 EUR
Vase balustre à décor en relief d'Amours, d'une branche fleurie et d'une abeille. Epreuve en bronze patiné médaille. Signée. Socle en marbre rouge veiné noir et blanc. H. : 22 cm.
Mes ordres d'achat