Ecole FRANCAISE de la fin du XIXème siècle

Lot 233
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
Biche sur un tertre. Plaque en bronze à patine brun rouge. Non signée. 20,5 x 15,5 cm. Usures et quelques rayures.
Mes ordres d'achat