D'après Pierre LEPAUTRE (1660-1744) et Guillaume I COUSTOU (1677-1746)

Lot 227
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 620EUR
Hippomène et Atalante. Epreuves en bronze à patine brune. L'une signée F. BARBEDIENNE (Fondeur). Les deux portant le cachet de réduction mécanique sur la base. H. : 25,5 cm.
Mes ordres d'achat