RUSSIE, XXème siècle

Lot 225
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
RUSSIE, XXème siècle
Ensemble de 16 pièces en alliage cuivreux, certaines émaillées : icônes de voyage, deux triptyques, un diptyque et une croix. H. de 2,3 à 12,2 cm. Oxydations, chocs.
Mes ordres d'achat