Crucifix avec Christ en ivoire (Elephantidae... - Lot 218 - Drouot Estimations

Lot 218
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 950EUR
Crucifix avec Christ en ivoire (Elephantidae spp ; > 20 %) sculpté. Cadre en bois sculpté et doré. XVIIIème siècle. 59 x 40,5 cm. - H. Christ : 29 cm. - Poids brut : 2 245 g.
Mes ordres d'achat