ÉTABLISSEMENTS GALLÉ

Lot 162
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 320EUR
ÉTABLISSEMENTS GALLÉ
Vase soliflore à fond plat, la panse arrondie et aplatie, long col légèrement évasé. Épreuve en verre multicouche rose et rouge sur fond marmoréen jaune, rose et blanc. Décor de vigne vierge avec baies en camée dégagé à l'acide. Signée. H. : 14 cm. Petits manque de matière.
Mes ordres d'achat