LONGWY

Lot 158
Estimation :
400 - 450 EUR
Résultat : 400EUR
LONGWY
Lot en céramique émaillée polychrome comprenant : - Un vase balustre à deux anses. H. : 32,5 cm. - Un plat à cake à décor d'oiseaux branchés en réserve sur fond floral. 17,5 x 38 cm. - Une petite assiette octogonale. Diam. : 20 cm. - Coupe circulaire à cinq ressauts. Diam. : 19 cm. - Jatte ovale. Larg. : 29 cm. - Boîte à couvercle de forme rectangulaire. 14 x 24,5 x 12,5 cm.
Mes ordres d'achat