Dans le goût de RUDDSTADT VOLKSTEDT, XXème siècle

Lot 154
Estimation :
120 - 150 EUR
Vendeuse de roses et vendeur de fruits. Deux sujets en porcelaine polychrome. Marque en bleu au revers d'une base. H. : 25,5 cm. Éclats et accidents. Tête et bras de la femme restaurés. Montés en lampe avec bases en laiton néo-classique.
Mes ordres d'achat