Tibet, début du XXème siècle

Lot 145
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 40EUR
Tibet, début du XXème siècle
Tanka à la gouache sur papier dans un entourage de tissu à décor d'idéogrammes, avec rabat. Dim. tanka : 32,2 x 24,4 cm (à vue). Pliures, usures.
Mes ordres d'achat