CHINE, XIXème-XXème siècles

Lot 128
Estimation :
80 - 150 EUR
Résultat : 150EUR
CHINE, XIXème-XXème siècles
Vase balustre de section hexagonale en porcelaine polychrome et dorée à décor d'un oiseau parmi des branches fleuries et de calligraphies. H. : 33,3 cm. Usures et petits accidents.
Mes ordres d'achat