Japon, vers 1930

Lot 122
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 320EUR
Japon, vers 1930
Pêcheur au trident tenant un panier de poissons. Okimono en ivoire (Elephantidae spp ; > 20 %) (pré-convention) sculpté. Signé sous la base. H. : 18 cm - Poids : 384 g.
Mes ordres d'achat