JAPON

Lot 117
Estimation :
80 - 100 EUR
JAPON
Petit vase fuseau à petit col en cuivre ou laiton émaillé polychrome et aventuriné à décor floral. Début XXe siècle. H : 14 cm. Col légèrement déformé.
Mes ordres d'achat