JAPON, XIXème siècle

Lot 109
Estimation :
160 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
JAPON, XIXème siècle
Tsuba carré en fer a décor en hira-zogan de fleurs argent. Signé : JAKUSHI. 5,7 x 5,2 cm. Dépatiné. - Tsuba en fer ajouré de forme maru-gata a décor de feuilles de mauve. 7,1 x 6,7 cm Oxydation, dépatiné.
Mes ordres d'achat