E. LARCHER (XIXème siècle)

Lot 97
100 - 150 EUR
Résultat : 50 EUR

E. LARCHER (XIXème siècle)

Homme à la toque noire - Vieille femme au noeud mauve.
Deux plaques de porcelaine polychromes.
Signées en haut à gauche.
16,5 x 12 cm.
Mes ordres d'achat