Ecoles françaises des XVIIIème et XIXème siècles

Lot 91
Estimation :
220 - 250 EUR
Trois portraits d'homme en bustes avec perruque - Portrait de jeune fille à la robe jaune. Dim. : 4 à 7 cm. Usures. Cadres accidentés.
Mes ordres d'achat