Jean GRIMAL (1942-1998)

Lot 90
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Jean GRIMAL (1942-1998)
Nature morte sur un entablement à la nappe verte, aux vase persan, coupe de raisins, pêches et couteau. Huile sur toile. Signée en bas à droite. 50 x 61 cm. Griffures.
Mes ordres d'achat