C. SCHULLER (XIXème-XXème siècles)

Lot 89
30 - 50 EUR
Résultat : 220 EUR

Buisson de rhododendrons.
Huile sur panneau.
Signée en bas à droite.
21 x 27,5 cm.
Mes ordres d'achat