Ecole du XIXème - début du XXème siècle

Lot 87
200 - 300 EUR
Résultat : 450 EUR

Vierge à l'Enfant.
Huile sur panneau.
28,5 x 22,5 cm.
Soulèvements et manques.
Présence d'une peinture sous-jacente.
Mes ordres d'achat