Charles LEFEVRE (1875- ?)

Lot 83
200 - 250 EUR
Résultat : 110 EUR

Charles LEFEVRE (1875- ?)

Vaches près d'une mare au soleil couchant.
Huile sur toile.
Signée en bas à droite.
27 x 35 cm.
Rentoilage, restauration.
Mes ordres d'achat