Attribuées à Louise ABBEMA (1858-1927)

Lot 81
300 - 400 EUR
Résultat : 80 EUR

Chemin sous la tonnelle.
Huile sur panneau.
Signée en bas à gauche.
15,7 x 24,8 cm.
- La tonnelle aux glycines.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
24,8 x 15,7 cm.
Mes ordres d'achat