Joseph-Félix BOUCHOR (1853-1937)

Lot 78
600 - 800 EUR
Résultat : 700 EUR

La mosquée de la Kasba à Marrakech.
Huile sur toile.
Signée en bas à gauche.
38 x 46 cm.
Petit enfoncement sur la toile.
Mes ordres d'achat