Alphonse MONCHABLON (1835-1907)

Lot 74
200 - 300 EUR

Portrait de petite fille.
Huile sur toile.
Signée et datée 1897 en haut à droite.
55,7 x 46 cm.
Salissures, vernis encrassé, petits manques.
Mes ordres d'achat