Antoine VOLLON (1833-1900)

Lot 73
300 - 400 EUR
Résultat : 800 EUR

Antoine VOLLON (1833-1900)

Bouquet d'hortensias, oeillets, montre et bijoux.
Huile sur toile.
Signée et dédicacée à Mme "Ch. Gadala" en bas à droite.
27,5 x 22 cm.
Craquelures, rétractation de matière.
Mes ordres d'achat