Ecole du XIXème siècle

Lot 72
250 - 300 EUR
Résultat : 480 EUR

Ecole du XIXème siècle

Le concert.
Huile sur panneau.
Porte une signature Monticelli apocryphe, non garantie, en bas à gauche.
54 x 65 cm.
Ancien vernis encrassé, panneau cossonné, craquelures.
Accidents au cadre.
Ancienne attribution à Adolphe Monticelli (1824-1862).
Mes ordres d'achat