Auguste RAVIER (1814-1895)

Lot 70
400 - 500 EUR
Résultat : 600 EUR

Auguste RAVIER (1814-1895)

Paysage près de Thuile.
Huile sur carton marouflé sur carton.
Non signée.
Titrée et numérotée 27 au dos sur une étiquette.
24,5 x 32 cm.
Accidents, usures et petits manques en bordure de cadre.
Mes ordres d'achat