École française du XIXème siècle

Lot 68
100 - 200 EUR
Résultat : 320 EUR

Le tonneau devant la maison.
Huile sur papier marouflé sur toile.
Signature et datation apocryphe "J.B Corot 1813".
35 x 25 cm.
Petit manque en bas au centre.
Mes ordres d'achat