ECOLE FRANCAISE DU XIXème siècle

Lot 68
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 320EUR
Le tonneau devant la maison. Huile sur papier marouflé sur toile. Signature et datation apocryphe "J.B Corot 1813". 35 x 25 cm. Petit manque en bas au centre.
Mes ordres d'achat