Etienne-Louis ADVINENT (1767-1831)

Lot 67
Estimation :
500 - 800 EUR
Jeune femme rousse au col en dentelle volanté. Huile sur toile ovale. Signée et datée en bas à droite 1819. 55 x 45 cm. Craquelures.
Mes ordres d'achat