Etienne-Louis ADVINENT (1767-1831)

Lot 67
500 - 800 EUR

Jeune femme rousse au col en dentelle volanté.
Huile sur toile ovale.
Signée et datée en bas à droite 1819.
55 x 45 cm.
Craquelures.
Mes ordres d'achat