École en partie du XVIIIème siècle

Lot 66
250 - 300 EUR
Résultat : 350 EUR

Histoire de Joseph.
Huile sur toile, rentoilée.
106 x 56 cm.
Accidents et importantes restaurations.
Mes ordres d'achat