École française du début du XVIIIème siècle

Lot 65
200 - 300 EUR
Résultat : 180 EUR

Sainte Agnès, avec l’agneau et la quenouille.
Huile sur cuivre.
16 x 13 cm.
Nombreux manques et usures.
Dans un cadre en bois sculpté et doré d’époque (21 x 18 cm).
Cossonné et accidenté.
Mes ordres d'achat