École française, vers 1630

Lot 63
600 - 800 EUR
Résultat : 1 150 EUR

École française, vers 1630

Portrait d'une dame de qualité.
Huile sur toile, rentoilée.
73 x 57 cm.
Restaurations et craquelures.
Mes ordres d'achat