Dans le goût de Lucas CRANACH (1472-1553)

Lot 62
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 5 000EUR
Nu (Vénus ?) au chapeau. Huile sur panneau. 46 x 19 cm. Craquelures, accidents et manques, notamment en bordures.
Mes ordres d'achat