Dans le goût de Lucas CRANACH (1472-1553)

Lot 62
150 - 250 EUR
Résultat : 5 000 EUR

Nu (Vénus ?) au chapeau.
Huile sur panneau.
46 x 19 cm.
Craquelures, accidents et manques, notamment en bordures.
Mes ordres d'achat