Alphonse REY (1865-1938)

Lot 59
200 - 250 EUR
Résultat : 220 EUR

Alphonse REY (1865-1938)

Voiliers et barques près d'un port.
Trois aquarelles réunies en un même encadrement.
Signées en bas à gauche et l'une à droite.
Dim. : 36 x 27 cm (2) et 36 x 47 cm (1).
Mes ordres d'achat