Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

Lot 58
250 - 350 EUR
Résultat : 230 EUR

Madeleine LEMAIRE (1845-1928)

Bouquet de fleurs.
Aquarelle sur papier.
Signée en bas à droite.
25 x 37 cm.
Taches.
Mes ordres d'achat