Nicolas SICARD (1840-1920)

Lot 57
40 - 50 EUR
Résultat : 20 EUR

Nicolas SICARD (1840-1920)

"Visite aux avant-postes - 1870".
Encre, plume sur papier signé et daté "1888" en bas à droite.
Titré sur le montage.
26,5 x 21,5 cm.
Insolée. Usures.
Mes ordres d'achat