Ecole française du XIXème siècle

Lot 55
150 - 200 EUR
Résultat : 1 200 EUR

Petit album de dessins, études et caricatures d'académies, personnages, animaux.
Encre, crayons, certains rehaussés.
Non signé.
Reliure toilée.
19 x 12 cm.
Quelques taches et salissures.
Mes ordres d'achat