Abel LAMOURETTE (XIXème siècle)

Lot 51
100 - 150 EUR
Résultat : 120 EUR

Scènes galantes.
Quatre dessins rehaussés d'aquarelles.
Signés, l’un daté 33.
24 x 16,5 cm.
Mes ordres d'achat