Ecole française de la seconde moitié du XVIIIème siècle

Lot 47
180 - 200 EUR

La frayeur ou deux femmes et un enfant.
Pierre noire, plume et encre noire. Collé sur feuille dans la partie supérieure
27,7 x 20,3 cm.
Petites piqûres.
Mes ordres d'achat