Ecole française à la manière du milieu du XVIIIème siècle

Lot 46
180 - 200 EUR
Résultat : 60 EUR

La collation de Bacchus enfant ou l’Allégorie de l’Automne.
Pierre noire et légers rehauts de blanc sur papier anciennement bleu.
20 x 26,5 cm.
Insolé.
Mes ordres d'achat