Lot de trois albums de chromolithographies... - Lot 42 - Drouot Estimations

Lot 42
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 500EUR
Lot de trois albums de chromolithographies et petit vrac. Thèmes divers, notamment séries d'enfants, certaines du Bon Marché, de caricatures, de cigares... et quelques canivets. Première moitié du XXème siècle. Petites usures et quelques taches.
Mes ordres d'achat